Late Entry 06. & 07. März 2018

Nr. 1 Springprüfung Kl. M* 6-8jähr.

 

Preis der RUTHMANN GmbH und Co. KG

1. Abteilung

1. Markus Renzel mit C-Steffra

2. Balazs Krucso mit Tinka de Revel SR

3. Lennert Rustemeier mit Clio TF

 

2. Abteilung 

1. Toni Haßmann mit Caleon W.Z.

2. Sebastian Hollenbeck mit Pepe 298

3. Toni Haßmann mit Lady Louisa 3

 

 

Nr. 2 Springprüfung Kl. M** 6-8jähr.

 

Preis der RUTHMANN GmbH und Co. KG

1. Markus Renzel mit Catenda

2. Felix Haßmann mit Horse Gym's Cylana

3. Felix Haßmann mit Horse Gym's Landino

 

 

Nr. 3 Springprüfung Kl. M** für 6j.+ält. Pferde

 

Preis der Ludger Beerbaum Produkte GmbH

1.  Abteilung

1. Henrike-Sophie Boy mit Saint Salima

2. Markus Renzel mit Catenda

3. Simon Heineke mit Carlson 117

 

2. Abteilung

1. Felix Haßmann mit Horse Gym's Landino

2.  Jan Theymann mit Charlotta W

3. Toni Haßmann mit Charanto 2

 

 

Nr. 4 Springprüfung Kl. S*

 

Preis der Ludger Beerbaum Produkte GmbH

1. Hendrik Sosath mit Cadora

2. Felix Haßmann mit Cayles

3. Christian Kukuk mit Sansibar 89

 

 

Nr. 5 Stil-Springprüfung Kl. L

Wertungsprüfung zur Riesenbecker Rangliste

 

Preis der L&S GmbH & Co. KG 

1.  Bettina Jandt mit Calistas

2. Chiara Reyer mit Chacana 5

3. Claudia Brüggemann mit Adelaide 19

 

 

Nr. 6 Springprüfung Kl. L

 

Preis der L&S GmbH & Co. KG

1. Chiara Reyer mit Cederic 7

2. Luzie Jüttner mit Acanfora

3. Bettina Jandt mit Calistas

 

Nr. 7 Springprüfung Kl. M* 6-8jähr. 

 

Preis der RUTHMANN GmbH und Co. KG

1. Abteilung

1. Alina-Noel Potthoff mit Crazy-Calisha

2. Toni Haßmann mit Caleon W.Z.

3. Rainer Lorch mit Unelli

 

2. Abteilung

1. Carsten Titsch mit Fireball 36

2. Christian Hess mit Clara CR

3. Patrick Stühlmeyer mit Chacloubal

 

 

Nr. 8 Springprüfung Kl. M** 6-8jähr. 

 

Preis der RUTHMANN GmbH und Co. KG

1. Abteilung

1. Toni Haßmann mit Canada I.Z.

2. Rainer Lorch mit Unelli

3. Jan Meves mit Casanna 3

 

2. Abteilung 

1. Cameron Hanley mit Chacco's Anna

2. Arne van Heel mit Donald 558

3. Patrick Stühlmeyer mit Conblue

 

Nr. 9 Springprüfung Kl. M** 6j.+ält. Pferde

 

Preis der Ludger Beerbaum Produkte GmbH

1. Abteilung 

1. Toni Haßmann mit Canada I.Z. 

2. Carsten Titsch mit Maccario B

3. Simon Heineke mit Carlson 117

 

2. Abteilung 

1. Lars Volmer mit Chicitito

2. Paula Schlenker mit Scrabble GP

3. Rainer Peter mit Cicero 96

 

 

Nr. 10 Springprüfung Kl. S*

 

Preis der Ludger Beerbaum Produkte GmbH

1. Arne van Heel mit Navajo 233

2. Hendrik Sosath mit Cadora

3. Markus Renzel mit Stella 981

 

 

Start-und Ergebnislisten